Пила для плитки BATTIPAV EXTRA 3300S SUPERLUNGA 6733001
Пила для плитки BATTIPAV EXTRA 3300S SUPERLUNGA 6733001
- Производитель: BATTIPAV
- Модель: 21664774
- Наличие: Есть в наличии
- 900000.00р.
Пила для плитки BATTIPAV EXTRA 3300S SUPERLUNGA 6733001 - это плиткорезный станок разработанный для пропила большеформатной плитки под прямым углом и под углом 45º
Инновационный станок, с концептуально новой направляющей, прочной и точной, оснащен плавающей режущей головкой с мощным двигателем, которая идеально скользит по направляющей.
Оснащен специальным диском для керамогранита диаметром 200 мм.
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 45° | 35 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 40 мм |
| Вертикальный ход каретки | нет |
| Вес нетто | 179.5 кг |
| Вес, кг | 181 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 1260 |
| Габариты без упаковки | 3975x900x1260 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 8 |
| Длина реза | 3300 мм |
| Длина, мм | 3975 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | плитка всех видов |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 3345×625 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 900 |
