Пила цепная Калибр ЭПЦ-2000/46
- Мощный электродвигатель высокой производительности;
- Механизм остановки цепи при отдаче;
- Автоматическая смазка цепи;
- Защита от случайного включения;
- Маслоуказатель;
- Эргономичная рукоятка для надежного захвата пилы под любым углом.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.7 кг |
| Габариты без упаковки | 560х250х210 мм |
| Длина шины | 46 см |
| Длина шины (дюйм) | 18 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.3 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
