Пила цепная Калибр ЭПЦ-2000/40 ПД
- Мощный продольный электродвигатель высокой производительности;
- Механизм остановки цепи при отдаче;
- Автоматическая смазка цепи;
- Защита от случайного включения;
- Маслоуказатель;
- Эргономичная рукоятка для надежного захвата пилы под любым углом;
- Масляный бак - 150 мл;
- Скорость срабатывания тормоза цепи - 0,15 сек;
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.8 кг |
| Габариты без упаковки | 550х250х210 мм |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 2000 Вт |
| Расположение двигателя | продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
