Пила цепная INGCO мини 5, акк, б/щ, P20S (20В) CGSLI2056
Пила цепная INGCO мини 5, акк, б/щ, P20S (20В) CGSLI2056
- Производитель: INGCO
- Модель: 44274318
- Наличие: Есть в наличии
- 6700.00р.
Аккумуляторная цепная мини пила INGCO CGSLI2056 INDUSTRIAL 20 В 5" специально разработана для работы в саду при уходе за растущими деревьями и работ в кроне дерева, распила и обрезания веток деревьев.
В комплекте с инструментом не поставляется аккумулятор и зарядное устройство, что позволяет выбрать аккумулятор емкостью 2.0/4.0/5.0/6.0/7,5/8.0 Ач. под ваши задачи и время работы.
Автоматическая подача масла значительно упрощает рабочий процесс и продлевает срок эксплуатации инструмента.
Внимание! Необходимо только специальное масло для смазки цепи (любого производителя)!
У основания лезвия находится винт для регулировки натяжения пилы.
Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы.
Защитный кожух (щиток) цепной пилы необходим для обеспечения безопасности оператора, защищая руки от контакта с движущейся цепью, а также от отлетающих щепок и опилок.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика с противоскользящей двухкомпонентной рукояткой.
При нажатии на кнопку возможно плавное изменение скорости.
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 2.02 кг |
| Вес, кг | 2.02 |
| Высота, мм | 93 |
| Длина шины | 12.7 см |
| Длина шины (дюйм) | 5 |
| Длина, мм | 446 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Защита от перегрева | да |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество звеньев | 36 шт |
| Масляный бак | есть |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 20 В |
| Объем масляного бака | 70 мл |
| Плавный пуск | есть |
| Расположение двигателя | продольное |
| Серия аккумулятора | нет |
| Скорость вращения цепи | 11 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Ширина, мм | 191 |
