Пила цепная электрическая PROCRAFT NEW K2700
Пила цепная электрическая PROCRAFT NEW K2700
- Производитель: PROCRAFT
- Модель: 32755644
- Наличие: Есть в наличии
- 11975.00р.
Цепная прямая пила Procraft K2700 питается от электроэнергии, очень проста в обслуживании и имеет минимальный уровень воспроизводства шума.
Низкая цена на цепную пилу Procraft K2700, высокое качество и большое количество положительных реакций от профессионалов своего дела и обычных людей отличает данный инструмент от своих аналогов.
Цепная электрическая пила Procraft K2700 внутри и вне помещения позволяет выполнять следующие типы работ: распиливание разнообразных лесоматериалов в сухом и влажном состоянии; валку ветхих деревьев или формирование их кроны.
Почему вам стоит купить цепную пилу Procraft K2700? Данный электрический прибор имеет следующие особенности и преимущества: малогабаритный корпус, который исключает возможную усталость человека во время длительной работы с древесиной; он имеет очень удобную функцию, позволяющую плавно запускать работу инструмента; в устройстве предусмотрен автоматический процесс подачи смазочного материала; инструмент имеет автоматический процесс натяжения цепи; прижимная крышка в инструменте зафиксирована двумя гайками; функция автостопа делает аппарат безопасным в использовании в случае возникновения различных непредвиденных ситуаций.
Советуем приобрести фирменное масло для смазки цепи, артикул 35955000
Преимущества PROCRAFT K2700
- Цепь смазывается автоматически
- Отсутствие выхлопов - работа в закрытом помещении
- Зубчатый упор
- Антивибрационная система для снижения усталости во время работы
- Хорошая балансировка и небольшой вес для удобства в работе
- Гарантия производителя и доступность сервиса обеспечивают надежность и долговечность инструмента
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары PROCRAFT
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес, кг | 6.5 |
| Высота, мм | 220 |
| Длина провода | 3 м |
| Длина шины | 40 см |
| Длина, мм | 540 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | да |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2700 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | есть |
| Расположение двигателя | продольное |
| Скорость вращения цепи | 8 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 180 |
