Пила цепная электрическая Elitech ПЭ 2416ПРБ (E1611.020.00) 210671
Пила цепная электрическая Elitech ПЭ 2416ПРБ (E1611.020.00) 210671
- Производитель: Elitech
- Модель: 39472464
- Наличие: Есть в наличии
- 8890.00р.
Электрическая цепная пила ELITECH ПЭ 2416ПРБ мощностью 2400 Вт и шиной 41 см, предназначена для пиления древесины при некоммерческом использовании. С помощью электропилы выполняют заготовку дров, подрезку кустарников, распиловку пиломатериалов и др. Работа с пилой может производиться как на открытом воздухе, так и в помещении.
Продольное расположение двигателя в пиле означает, что двигатель расположен вдоль шины, то есть параллельно направлению реза. Это расположение обеспечивает более простой баланс и маневренность пилы, что делает ее удобной для работ с малым количеством времени и в узких местах. Пилы с продольным двигателем также более компактны и мобильны, что делает их хорошим выбором для мелких работ.
Преимущества
- Мощность 2400 Вт
- Длина шины 41 см
- Шаг цепи 3/8”
- Визуальный контроль уровня масла
- Безинструментальная регулировка натяжения цепи
- Автоматическая смазка цепи
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 6.26 |
| Высота, мм | 255 |
| Габариты без упаковки | 930x230x240 мм |
| Длина провода | 0.35 м |
| Длина шины | 41 см |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | да |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Масляный бак | есть |
| Мощность | 2400 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 230 В |
| Объем масляного бака | 140 мл |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 230 |
