Пила цепная ДИОЛД ПЦЭ-2,1 10191080
Пила цепная ДИОЛД ПЦЭ-2,1 10191080
- Производитель: ДИОЛД
- Модель: 16005863
- Наличие: Есть в наличии
- 11688.00р.
Пила цепная ДИОЛД ПЦЭ-2,1 10191080 предназначена для распила заготовок из древесины.
Щиток защищает оператора от непроизвольного касания рукой.
В комплекте имеются необходимые аксессуары, поэтому инструментом можно пользоваться сразу после покупки.
Изделие работает от сети 220 В, поэтому не выделяет токсичные выхлопы.
Преимущества ДИОЛД ПЦЭ-2,1 10191080
- Две рукоятки - для надежного удержания инструмента
- Не имеет вредных выхлопов, поэтому ДИОЛД ПЦЭ-1 10191090 можно использовать в помещении
- Мощный электродвигатель
- Двойная защитная изоляция
- Низкий уровень шума
- Вентиляционные отверстия не дают двигателю перегреваться
Гарантия производителя
на товары ДИОЛД
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 430x240x190 мм |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | нет |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность | 2100 Вт |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | есть |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 12 м/с |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 240 |
