Пила цепная аккумуляторная WorkMaster АП-20625
Пила цепная аккумуляторная WorkMaster АП-20625
- Производитель: WorkMaster
- Модель: 43142724
- Наличие: Есть в наличии
- 5384.00р.
Аккумуляторная цепная пила АП-20625 WorkMaster — это мобильный, легкий и тихий инструмент, предназначенный для бытового использования: обрезки деревьев и кустарников в саду, заготовки дров для бани, распиловки пиломатериалов при строительстве и мелком ремонте. Благодаря отсутствию проводов и выхлопов, она удобна в труднодоступных местах и на высоте.
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 2.87 кг |
| Вес, кг | 2.87 |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 400х140х190 мм |
| Длина шины | 15 см |
| Длина шины (дюйм) | 6 |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Защита от перегрева | нет |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество звеньев | 36 шт |
| Масляный бак | есть |
| Наличие кейса | есть |
| Наличие тормоза | нет |
| Напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
| Ширина паза | 1.4 мм |
| Ширина, мм | 400 |
