Пила цепная аккумуляторная Patriot CS 211 21В UES мини без акб и зу 250205221
Пила цепная аккумуляторная Patriot CS 211 21В UES мини без акб и зу 250205221
- Производитель: Patriot
- Модель: 36012744
- Наличие: Есть в наличии
- 3050.00р.
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Вес, кг | 1.51 |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 390х90х190 мм |
| Длина шины | 12.5 см |
| Длина шины (дюйм) | 5 |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Защита от перегрева | нет |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество звеньев | 32 шт |
| Масляный бак | есть |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | нет |
| Напряжение | 21 В |
| Объем масляного бака | 0.04 мл |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | продольное |
| Серия аккумулятора | Patriot UES |
| Скорость вращения цепи | 5.5 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Ширина, мм | 90 |
