Пила цепная аккумуляторная MASTERS CS-PRO 1акб 19919
Пила цепная аккумуляторная MASTERS CS-PRO 1акб 19919
- Производитель: MASTERS
- Модель: 35043937
- Наличие: Есть в наличии
- 1980.00р.
Пила цепная аккумуляторная MASTERS CS-PRO применяется для распиливания древесины толщиной не более 10см, обрезки сучьев и кустарника.
Пила работает от съёмной аккумуляторной батареи. Изделие имеет бытовое назначение.
Цепная пила является источником повышенной опасности, вследствие чего используется защитный верхний кожух и специальный предохранитель от непроизвольного пуска.
Данное оборудование не предназначено для тяжелых промышленных работ.
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 0.956 кг |
| Вес, кг | 1.39 |
| Высота, мм | 130 |
| Длина шины | 10 см |
| Длина шины (дюйм) | 4 |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Количество звеньев | 28 шт |
| Масляный бак | нет |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | нет |
| Напряжение | 12 В |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Скорость вращения цепи | 8 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
| Ширина, мм | 175 |
