Пила цепная аккумуляторная Einhell PXC GP(GE)-LC 36/35 Li + 2 акк.4,0 + ЗУ двойное Twincharger 3А 4501780SET
Пила цепная аккумуляторная Einhell PXC GP(GE)-LC 36/35 Li + 2 акк.4,0 + ЗУ двойное Twincharger 3А 4501780SET
- Производитель: EINHELL
- Модель: 37167174
- Наличие: Есть в наличии
- 27999.00р.
Пила цепная аккумуляторная Einhell GP-LC 36/35 Li-Solo сочетает в себе мощность и гибкость в работе. Инструмент является представителем семейства Power X-Change. Два аккумулятора PXC напряжением 18 В питают мощный бесщеточный двигатель от Einhell. Благодаря высококачественной цепи и пильной шины от OREGON пила может распиливать даже крупные стволы деревьев. Натяжение и замена цепи осуществляется без использования дополнительного инструмента. Для максимальной безопасности предусмотрен прочный металлический зубчатый упор, защита от отбрасывания назад с механическим тормозом пильной цепи и уловитель цепи. Эргономичная ручка с мягкими накладками Softgrip обеспечивает удобный и надежный хват. Смазка цепи осуществляется автоматически, большая горловина позволяет при необходимости легко доливать масло
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес, кг | 7.63 |
| Высота, мм | 345 |
| Длина шины | 35 см |
| Длина шины (дюйм) | 36 |
| Длина, мм | 341 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Защита от перегрева | да |
| Защитный футляр цепи | да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество звеньев | 52 шт |
| Масляный бак | есть |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | есть |
| Напряжение | 2х18 В |
| Объем масляного бака | 115 мл |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Серия аккумулятора | Einhell Power X-Change |
| Скорость вращения цепи | 15 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Ширина, мм | 51 |
