Пила цепная аккумуляторная бесщеточная DEKO DKCHS 20V, 20В, без ЗУ и АКБ 085-2015
Пила цепная аккумуляторная бесщеточная DEKO DKCHS 20V, 20В, без ЗУ и АКБ 085-2015
- Производитель: DEKO
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 2990.00р.
Пила цепная аккумуляторная бесщеточная DEKO DKCHS 20V, 20В, без ЗУ и АКБ незаменима при работе в мастерской или в саду для распиливания различных материалов. Предназначена для пропилов в древесине и пластмассе. Инструмент работает от литий-ионного аккумулятора (не входит в комплект).
Технические характеристики:
Напряжение АКБ: 20 В
Длина шины: 8"(200 мм)
Скорость вращения цепи: 6.5 м/с
Количество звеньев: 46 шт
Шаг цепи: 1/4 дюйма
Ширина паза: 1.4 мм
Бесключевая регулировка натяжения цепи: да
Аккумуляторы с типом контакта Makita-TYPE
Инструмент совместим с аккумуляторами:
- DEKO UNV
- С аккумуляторами от бесщеточного инструмента DEKO, произведённым не ранее 2024 года
Преимущества DEKO DKCHS 20V 085-2015
- Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы
- Бесключевая регулировка натяжения цепи и бесключевая фиксация шины
- Автосмазка цепи
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | да |
| Вес нетто | 0.95 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 260х124х134 мм |
| Длина шины | 20 см |
| Длина шины (дюйм) | 8 |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество звеньев | 46 шт |
| Масляный бак | есть |
| Наличие кейса | нет |
| Напряжение | 20 В |
| Объем масляного бака | 22 мл |
| Серия аккумулятора | DEKO UNV |
| Скорость вращения цепи | 6.5 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4 дюйм |
| Ширина паза | 1.4 мм |
| Ширина, мм | 140 |
