Пила аккумуляторная цепная AktiTool CS2050 16", 20 В, 2 аккум. 4000 mAh 101514
Пила аккумуляторная цепная AktiTool CS2050 16", 20 В, 2 аккум. 4000 mAh 101514
- Производитель: AktiTool
- Модель: 35316925
- Наличие: Есть в наличии
- 16040.00р.
Аккумуляторная электропила AktiTool CS2050- это удобный и эффективный инструмент для работ по распилу древесины, предназначена для прямолинейного распила веток, реек, твердой и мягкой древесины.
Входящие в комплектацию пилы мощные аккумуляторы позволяют работать без проводов с сниженным уровнем шума и вибрации.
Благодаря бесщеточному и мощному двигателю цепной пилы, обеспечивается высокая скорость и точность резки.
Инструмент разрешается использовать только для резки древесины.
- Число оборотов холостого хода 0-1000 об/мин.
- Параметры сети для зарядки АКБ: 230 В/50 Гц.
Преимущества AktiTool CS2050 101514
- Работа от аккумуляторов обеспечивает тихую работу, без выхлопных газов.
- Компактный размер для долгой работы без усилий.
- Блокировка пуска, для безопасного использования.
- Гибкая защитная перегородка, для безопасной работы.
- Прорезиненная рукоятка, эргономичная и безопасная в использовании.
- Аккумулятор Li-ion, с функцией быстрой зарядки, для комфорта в работе.
Гарантия производителя 6 месяцев
на товары AktiTool
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 5.92 кг |
| Вес, кг | 5.92 |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 470х210х250 мм |
| Длина шины | 47 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Защита от перегрева | да |
| Защитный футляр цепи | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество звеньев | 59 шт |
| Масляный бак | нет |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | нет |
| Напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Скорость вращения цепи | 6 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина, мм | 470 |
