Перфорированная выдвижная полка ЦМО ТСВ-45-9005
Перфорированная выдвижная полка ЦМО ТСВ-45-9005
- Производитель: ЦМО
- Модель: 24656511
- Наличие: Есть в наличии
- 3644.00р.
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 30 кг |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 4.23 |
| Высота | 1 U |
| Высота, мм | 427 |
| Глубина | 450 мм |
| Длина, мм | 30 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Назначение | выдвижная |
| Перфорация | есть |
| Тип | полка |
| Установочная глубина | 1200 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 420 мм |
| Ширина, мм | 462 |
