Перфорированная полка ЦМО СВ-45У
Перфорированная полка ЦМО СВ-45У
- Производитель: ЦМО
- Модель: 24656505
- Наличие: Есть в наличии
- 2341.00р.
Перфорированная полка ЦМО СВ-45У предназначена для размещения нестандартного оборудования. Имеет четыре точки фиксации к вертикальным направляющим шкафов и открытых стоек. Для свободного прохождения охлаждающего воздуха полки имеют развитую перфорацию.
Модель имеет дополнительные ребра жесткости, что позволяет нести нагрузку до 100 кг.
Полки поставляются индивидуальной полиэтиленовой упаковке с комплектом крепления.
Используется во всех сериях телекоммуникационных шкафов.
Выполнена в системе несущих конструкций 482,6 мм по ГОСТ 28601.2 (19-дюймовые конструктивы по МЭК 297).
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 100 кг |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 3.06 |
| Высота, мм | 520 |
| Глубина | 450 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Назначение | стационарная |
| Перфорация | есть |
| Тип | полка |
| Установочная глубина | 450 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 496 мм |
| Ширина, мм | 465 |
