Перфорированная полка ЦМО СВ-39
Перфорированная полка ЦМО СВ-39
- Производитель: ЦМО
- Модель: 24656487
- Наличие: Есть в наличии
- 1658.00р.
Перфорированная полка ЦМО СВ-39 предназначен для размещения нестандартного оборудования. Имеет четыре точки фиксации к вертикальным направляющим шкафов и открытых стоек. Для свободного прохождения охлаждающего воздуха полка имеет перфорацию.
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 45 кг |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 1.98 |
| Высота, мм | 517 |
| Глубина | 390 мм |
| Длина, мм | 137 |
| Единица товара | Штука |
| Назначение | стационарная |
| Перфорация | есть |
| Тип | полка |
| Цвет | серый |
| Ширина | 496 мм |
| Ширина, мм | 397 |
