Перфорированная консольная полка ЦМО МС-20
Перфорированная консольная полка ЦМО МС-20
- Производитель: ЦМО
- Модель: 24677661
- Наличие: Есть в наличии
- 1198.00р.
Перфорированная консольная полка ЦМО МС-20 предназначена для размещения нестандартного оборудования в шкафах и открытых стойках. Имеет две точки крепления для фиксации к вертикальным направляющим, перфорирована для свободного прохождения охлаждающего воздуха.
Серия МС консольного типа, несет нагрузку до 15 кг.
Поставляется с комплектом крепления.
Используется во всех сериях телекоммуникационных шкафов. Выполнены в системе несущих конструкций 482,6 мм по ГОСТ 28601.2 (19-дюймовые конструктивы по МЭК 297).
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 15 кг |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 0.97 |
| Высота | 2 U |
| Высота, мм | 217 |
| Глубина | 200 мм |
| Длина, мм | 307 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Назначение | консольная |
| Перфорация | есть |
| Покрытие | порошково-полимерный |
| Тип | полка |
| Установочная глубина | 200 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 483 мм |
| Ширина, мм | 492 |
