Перфоратор WORX Professional WU345 800 Вт, 3 Дж, 5500 уд/мин
Перфоратор WORX Professional WU345 800 Вт, 3 Дж, 5500 уд/мин
- Производитель: WORX Professional
- Модель: 36087006
- Наличие: Есть в наличии
- 13999.00р.
Перфоратор WORX Professional WU345 представляет собой надежный инструмент для профессионального использования. Инструмент поддерживает три режима работы, включая режим долбления, что позволяет адаптироваться к различным задачам. Сила удара в 3 Дж обеспечивает эффективное сверление и долбление в бетоне, дереве и металле. Перфоратор оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной замены насадок. Длина кабеля составляет 4 метра, что обеспечивает свободу перемещения при работе. Инструмент поставляется в практичном кейсе, что облегчает хранение и транспортировку.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 26 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 50 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 50 мм |
| Max сила удара | 3 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 3.1 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 305 |
| Габариты без упаковки | 375x83x208 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 427 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | есть |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 143 |
