Перфоратор WORX Professional WU340S 800Вт, 26мм, 3Дж, кейс WU340S
Перфоратор WORX Professional WU340S 800Вт, 26мм, 3Дж, кейс WU340S
- Производитель: WORX Professional
- Модель: 23254119
- Наличие: Есть в наличии
- 16764.00р.
Сложные задачи? Он справится!
Перфоратор WORX Professional WU340S разработан специально для профессионального использования. Надежный двигатель мощностью 800 Вт и сила удара до 3 Дж позволяют ему быстро решать самые сложные задачи. Удобный переключатель на корпусе помогает выбрать нужный режим: сверление, сверление с ударом или долбление. При работе с буром макс. диаметр отверстия в бетоне будет составлять 26 мм.
Оцените удобство работы
Многопозиционная дополнительная рукоять позволяет крепко удерживать инструмент в разных положениях. Прорезиненные вставки на корпусе тоже помогают максимально надежному хвату – перфоратор не скользит в руках. Широкий пусковой курок делает управление удобнее. При необходимости курок можно зафиксировать в нажатом состоянии – это будет полезно при работе с долотом или создании серийных отверстий.
С WORX Professional всё получится
С WORX Professional всё получится
- Глубиномер Помогает создавать серийные отверстия одинаковой глубины
- Предохранительная муфта Защищает пользователя от обратного удара при заклинивании оснастки
- Кейс Позволяет удобно хранить и перевозить перфоратор
- Плавная регулировка скорости Дает возможность настроить частоту вращения шпинделя в диапазоне от 0 до 1 300 об/мин силой нажатия на курок
Перфоратор WORX Professional WU340S 800Вт, 26мм, 3Дж, кейс WU340S оснащен мощным мотором для увеличения диаметра сверления до 26 мм , имеет лучшую эргономику обеспечивает удобство захвата рукоятки.
Три функции: сверление, сверление с ударом, долбление.
Дополнительная функция фиксации долота в различных угловых положениях для более комфортной работы.
Предохранительная муфта для предотвращения поломки инструмента при заклинивании сверла.
Регулируемая скорость вращения для большего контроля при сверлении.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max сила удара | 3 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 3.1 кг |
| Вес, кг | 5.45 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 305 |
| Габариты без упаковки | 370x85x260 мм |
| Длина, мм | 143 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 5000 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 427 |
