Перфоратор WORTEX RH 2831 в чем. + (2 зубила, 3 сверла) 1333520
Перфоратор WORTEX RH 2831 в чем. + (2 зубила, 3 сверла) 1333520
- Производитель: WORTEX
- Модель: 34600171
- Наличие: Есть в наличии
- 8050.00р.
Высокая скорость при сверлении и высокая производительность при долблении благодаря двигателю в 800 Вт и энергии удара 3,0Дж. 3 Вида работы - сверление, сверление с ударом, долбление. Также имеется функция регулировки угла оснастки, реверс на щетках. Быстрорегулируемая эргономичная рукоятка легко настраивается в любом нужном положении. Патрон SDS+.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max сила удара | 3 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес, кг | 5.425 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 290 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | расширенный комплект |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5400 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 110 |
