Перфоратор WORTEX RH 2629 RH262901129
Перфоратор WORTEX RH 2629 RH262901129
- Производитель: WORTEX
- Модель: 21541336
- Наличие: Есть в наличии
- 8810.00р.
Перфоратор WORTEX RH 2629 RH262901129 имеет функцию регулировки угла оснастки, реверс.
Высокая скорость при сверлении и высокая производительность при долблении благодаря двигателю в 800 Вт и энергии удара 3,0 Дж.
3 вида работы - сверление, сверление с ударом, долбление.
Быстрорегулируемая эргономичная рукоятка легко настраивается в любом нужном положении.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 26 мм |
| Max сила удара | 3 Дж |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес, кг | 5.2 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 290 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5300 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 110 |
