Перфоратор WORB BH-900/28L 1000302L1
Перфоратор WORB BH-900/28L 1000302L1
- Производитель: WÖRB
- Модель: 27839768
- Наличие: Есть в наличии
- 10980.00р.
Перфоратор WORB BH-900/28L 1000302L1 предназначен для бурения отверстий в бетоне и камне, разрушения кирпичной кладки, пробивания штроб и борозд в бетоне, камне, кирпиче и сверления отверстий в различных конструкционных материалах в производственных и бытовых условиях.
Максимальный диаметр бура:
- бетон - 28 мм;
- дерево - 32 мм;
- металл -14 мм.
Преимущества WÖRB 1000302L1
- Оснащен глубиномером, что позволяет сверлить отверстия заданной глубины.
- Реальная мощность 900 Вт.
- Патрон SDS-Plus обеспечивает быструю и легкую замену оснастки.
- Функция реверса осуществлена посредством поворота угольных щеток, что способствует их меньшему износу.
- Удлиненный сетевой кабель (4 м) - для удобства оператора.
- Бронированный ротор и статор обеспечивают долговечность инструмента.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары WÖRB
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 14 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 28 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 30 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 72 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 72 мм |
| Max сила удара | 3.3 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 3.38 кг |
| Вес, кг | 5.45 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 115 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | есть |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 900 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5500 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | есть |
| Ширина, мм | 400 |
