Перфоратор WORB BH-800/26L 1000301L1
Перфоратор WORB BH-800/26L 1000301L1
- Производитель: WÖRB
- Модель: 26718227
- Наличие: Есть в наличии
- 9456.00р.
Перфоратор WORB BH-800/26L 1000301L1 предназначен для бурения отверстий в бетоне и камне, разрушения кирпичной кладки, пробивания штроб и борозд в бетоне, камне, кирпиче и сверления отверстий в различных конструкционных материалах в производственных и бытовых условиях.
Преимущества WÖRB BH-800/26L 1000301L1
- Мощность: 800 Вт (реальная заявленная мощность, подтвержденная по стандарту GB 3883.1-2014 & GB 3883.5-2007 Clause 12).
- Надежный редуктор и ударный механизм.
- Удлиненный резиновый кабель для удобства оператора - 4 м.
- Бронированный ротор и статор для длительного и надежного использования.
- Пылезащищенные подшипники продлевают срок службы инструмента.
- Максимальный диаметр бура: 26 мм.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары WÖRB
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 28 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 68 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 68 мм |
| Max сила удара | 3 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 3.35 кг |
| Вес, кг | 5.3 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 290 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | есть |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5100 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | есть |
| Ширина, мм | 420 |
