Перфоратор WORB BH-1600V/40L 1000303L1
Перфоратор WORB BH-1600V/40L 1000303L1
- Производитель: WÖRB
- Модель: 27839750
- Наличие: Есть в наличии
- 12816.00р.
Перфоратор WORB BH-1600V/40L 1000303L1 предназначен для бурения отверстий в бетоне и камне, разрушения кирпичной кладки, пробивания штроб и борозд в бетоне, камне, кирпиче и сверления отверстий в различных материалах в производственных и бытовых условиях.
Представленная модель отличается высокой силой удара и мощным электрическим двигателем 1 600 Вт.
Имеет 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление.
Максимальный диаметр бурения - 40 мм.
Преимущества WÖRB 1000303L1
- Высокая мощность - 1600 Вт.
- Регулируемая боковая рукоятка.
- Регулировка оборотов от 0 до 950.
- Морозоустойчивый удлиненный кабель - 4 м.
- Прорезиненная рукоятка.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары WÖRB
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 21 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 40 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 42 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 130 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 130 мм |
| Max сила удара | 6 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 130 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | есть |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 1600 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-4350 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | есть |
| Ширина, мм | 420 |
