Перфоратор WADFOW SDS-MAX 1600 Вт, 10 Дж 2 WRH3D38
Перфоратор WADFOW SDS-MAX 1600 Вт, 10 Дж 2 WRH3D38
- Производитель: WadFow
- Модель: 43826255
- Наличие: Есть в наличии
- 15335.00р.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 40 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 100 мм |
| Max сила удара | 10 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 11.5 кг |
| Вес, кг | 11.25 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 375 |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Режим Vario-lock | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-max |
| Частота ударов | 3850 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | есть |
| Ширина, мм | 135 |
