Перфоратор VERTO 50G390
Перфоратор VERTO 50G390 имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление. Это расширяет сферу его применения.
Патрон Sds-plus служит для легкой замены оснастки без вспомогательных инструментов и сокращает время простоев.
Чемодан обеспечивает удобство переноски и хранения инструмента.
Преимущества VERTO 50G390
- Патрон SDS-plus - для простой смены оснастки;
- Три режима работы: ударное сверление, обычное сверление и долбление;
- Легкий доступ к щеткам - для их самостоятельной замены;
- Рукоятка покрыта антискользящей накладкой - для комфорта и безопасности работы;
- Предохранительная муфта - для защиты оператора и инструмента при заклинивании бура;
- Чемодан - для удобства хранения и транспортировки VERTO 50G390;
- Принадлежности в комплекте - не надо тратить дополнительные время и деньги на их приобретение;
- Соответствие европейским стандартам в области безопасности подтверждает сертификат CE.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары VERTO
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 32 мм |
| Max сила удара | 3.5 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес, кг | 7.93 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 440х340 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 3900 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 350 |
