Перфоратор ударный электрический Electrolite П 1100 6638
Перфоратор ударный электрический Electrolite П 1100 6638
- Производитель: Electrolite
- Модель: 32766396
- Наличие: Есть в наличии
- 5971.00р.
- Перфоратор сетевой ELECTROLITE П 1100 является самой популярной разновидностью машин для долбления и сверления, так как он совмещает в себе самые главные качества домашнего перфоратора: вес, эргономичность, качество и стоимость. Перфоратор для сверления ELECTROLITE обладает рядом отличительных особенностей, которые увеличивают срок службы инструмента и доставляют удовольствие при работе с ним, а именно щеточный реверс, с помощью которого изменение вращения вала происходит без особого труда, а механизм электро-перфоратора не подвергается износу. Ротор и статор перфоратора выполнены из высококачественной меди, что предотвращает перегрев и выход из строя оборудования. Перфоратор электрический имеет три режима работы (сверление, удар, удар со сверлением), что в свою очередь, делает оборудование очень практичным в бытовых и профессиональных целях.
Преимущества Electrolite П 1100 EL 6638
- Мощный двигатель с медной обмоткой
- Щеточный реверс
- Эргономичный корпус
- Электронная регулировка оборотов, для изменения оборотов
- Металлический корпус ударной части
Гарантия производителя 1 год
на товары Electrolite
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 20 мм |
| Max сила удара | 4.2 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Вес, кг | 4.6 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 240 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Шарнирный кабельный ввод | есть |
| Ширина, мм | 120 |
