Перфоратор TROTEC PRDS 11-230V 4415000102
Перфоратор TROTEC PRDS 11-230V 4415000102
- Производитель: TROTEC
- Модель: 20660044
- Наличие: Есть в наличии
- 24900.00р.
Перфоратор TROTEC PRDS 11-230V 4415000102 оснащен режимом сверление, сверление с ударом и долбление.
Оснащен мощностью 1600 Вт, поэтому легко справится с бетоном или кирпичной кладкой.
Эргономичная конструкция с идеальным расположением центра тяжести гарантирует комфортную работу в течение длительного времени.
Быстрая смена оснастки обеспечивается за счет патрона SDS plus.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 32 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 32 мм |
| Max сила удара | 6 Дж |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 95х390х250 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 95 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-4000 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 390 |
