Перфоратор TROTEC PRDS 05-230V 4415000020
Перфоратор TROTEC PRDS 05-230V 4415000020
- Производитель: TROTEC
- Модель: 20660332
- Наличие: Есть в наличии
- 16900.00р.
Перфоратор TROTEC PRDS 05-230V 4415000020 оснащен тремя режимами работы.
Для прочного удержания в любом положении вспомогательная рукоятка может быть повернута на 360 градусов. Инструмент всегда надежно и надежно лежит в руке в самых разных рабочих средах.
Дополнительный патрон для сверления 13 мм позволяет широко использовать уже существующие биты, металлические, деревянные и бетонные сверла, а также другие аксессуары с круглым или шестигранным хвостовиком.
С помощью упора глубины можно плавно регулировать глубину проникновения сверла. Упор глубины легко вставляется в боковое крепление и фиксируется без инструментов с помощью крепежного винта.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 24 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 24 мм |
| Max сила удара | 2.1 Дж |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 355х85х210 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 355 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 620 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-6400 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 85 |
