Перфоратор ТРИГГЕР 20028 тов-202800
Перфоратор ТРИГГЕР 20028 тов-202800
- Производитель: Триггер
- Модель: 16700656
- Наличие: Есть в наличии
- 10947.00р.
Перфоратор ТРИГГЕР 20028 тов-202800 представляет собой компактную модель, которая применяется для бурения отверстий и отбойных работ.
Модель оснащена тремя режимами работы: сверление, сверление с ударом, долбление.
Функция щеточного реверса позволяет легко извлечь застрявший бур.
Предохранительная муфта защищает пользователя во время заклинивания оснастки.
Патрон SDS-plus обеспечивает быструю замену оснастки без вспомогательных инструментов, сокращая время простоев.
Преимущества ТРИГГЕР 20028 тов-202800
- Три режима работы – широкий спектр применения
- Щеточный реверс в ТРИГГЕР 20028 тов-202800 – для легкого извлечения застрявшего бура
- Пылезащита двигателя – длительный срок эксплуатации
- Электронная регулировка скорости вращения – для подбора оптимальной скорости
- Предохранительная муфта – защита пользователя от эффекта отдачи
- Шнур питания длиной 4 метра – свобода перемещения по рабочей площадке
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 30 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 30 мм |
| Max сила удара | 3.2 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 4.8 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 358 |
| Габариты без упаковки | 370х200 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 444 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 900 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-4000 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 113 |
