Перфоратор ТРИГГЕР 20027 тов-202799
Перфоратор ТРИГГЕР 20027 тов-202799
- Производитель: Триггер
- Модель: 16700721
- Наличие: Есть в наличии
- 9817.00р.
Перфоратор ТРИГГЕР 20027 тов-202799 – компактная модель, предназначенная для бурения отверстий и отбойных работ.
Предусмотрено три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление.
Для извлечения застрявшего бура используется функция щеточного реверса.
Предохранительная муфта защищает от заклинивания бура.
Шнур питания в резиновой изоляции длиной 4 метра позволяет свободно перемещаться по рабочей площадке.
Преимущества ТРИГГЕР 20027 тов-202799
- Три режима работы ТРИГГЕР 20027 тов-202799 – широкий спектр выполняемых задач
- Электронная регулировка скорости вращения – для подбора оптимальной скорости
- Пылезащита двигателя – длительный срок эксплуатации
- Функция щеточного реверса – для легкого извлечения застрявшего бура
- Предохранительная муфта – защита пользователя от эффекта отдачи
- Патрон SDS-plus – для легкой замены оснастки без вспомогательных инструментов
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 28 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 28 мм |
| Max сила удара | 3.2 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 3.1 кг |
| Вес, кг | 4.85 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 370х200 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5100 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 120 |
