Перфоратор ТРИГГЕР 20023 тов-167479
Перфоратор ТРИГГЕР 20023 тов-167479
- Производитель: Триггер
- Модель: 16012834
- Наличие: Есть в наличии
- 6161.00р.
Перфоратор ТРИГГЕР 20023 тов-167479 незаменим при строительных, ремонтных, отделочных работах. Имеет три режима: сверление, ударное сверление, долбление.
Предохранительная муфта обеспечивает защиту от заклинивания бура.
Функция щеточного реверса помогает легко и безопасно извлечь сверло из материала.
Фиксация кнопки "Пуск" удобна при непрерывном режиме эксплуатации.
Преимущества ТРИГГЕР 20023 тов-167479
- Пылезащита двигателя
- Функция установки угла зубила
- Регулировка скорости вращения
- Резиновый морозостойкий кабель
- Отсутствие удара на холостом ходу
- Двойная изоляция для безопасной работы
- Обрезиненная рукоять для надежного хвата
- Ограничитель для сверления отверстий на заданную глубину
- Патрон SDS+ позволяет быстро менять рабочую оснастку
- Кейс для удобства хранения и транспортировки
- Пружины щеткодержателя улиточного типа обеспечивают постоянную силу прижатия щеток к коммутатору, независимо от степени их износа ТРИГГЕР 20023 тов-167479
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 26 мм |
| Max сила удара | 2.8 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 3.3 кг |
| Вес, кг | 6.175 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 337 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 455 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5300 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 120 |
