Перфоратор TOTAL SDS+ TH308268-2
Перфоратор TOTAL SDS+ TH308268-2
- Производитель: TOTAL
- Модель: 16444308
- Наличие: Есть в наличии
- 7920.00р.
Перфоратор TOTAL SDS+ TH308268-2 работает в трех режимах: сверление, сверление с ударом и долбление.
- Скорость вращения/скорость удара включенного электроинструмента можно регулировать по-разному, в зависимости от того, насколько сильно нажат переключатель.
- Патрон SDS-plus для легкой замены оснастки без вспомогательных инструментов и сокращения времени простоев
Преимущества TOTAL TH308268-2
- Возможность поворота долота для удобства работы в режиме "Удар"
- Щеточный переключатель реверса обеспечивает сохранение одинаковой производительности при вращении оснастки вправо и влево
- Удобный кейс решает вопрос хранения и транспортировки
- Дополнительная рукоятка для удобства эксплуатации
Гарантия производителя 1 год
на товары TOTAL
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max сила удара | 2.5 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес, кг | 5.75 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 300 |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 140 |
