Перфоратор TOTAL SDS-MAX TH116386
Перфоратор TOTAL SDS-MAX TH116386
- Производитель: TOTAL
- Модель: 15844901
- Наличие: Есть в наличии
- 12738.00р.
Перфоратор TOTAL SDS-MAX TH116386 предназначен для сверления отверстий и выполнения демонтажных работ.
Данная модель отличается функциональностью за счет патрона SDS-MAX, позволяющего использовать широкий ассортимент оснастки.
За счет наличия дополнительной ручки обеспечен надежный хват инструмента и удобство эксплуатации.
За комфорт при продолжительной работе отвечает система виброгашения.
Для простой транспортировки инструмент поставляется в кейсе.
Преимущества TOTAL TH116386
- Мощный двигатель для высокой производительности;
- Воздушное охлаждение для надежности;
- Дополнительная рукоятка для надежного хвата;
- Патрон SDS-MAX для быстрой смены оснастки;
- Функция реверса для функциональности;
- Режим сверления для универсального применения.
Гарантия производителя 1 год
на товары TOTAL
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 38 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 38 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 100 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 100 мм |
| Max сила удара | 8 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 12.7 кг |
| Вес, кг | 12.035 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 145 |
| Габариты без упаковки | 500х365х145 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Режим Vario-lock | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-max |
| Уровень звуковой мощности | 105 дБ |
| Частота ударов | 3850 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 365 |
