Перфоратор TDM ELECTRIC Рубин П-850/26, 850 Вт, 3 Дж, патрон SDS-Plus SQ1087-0103
Перфоратор TDM ELECTRIC Рубин П-850/26, 850 Вт, 3 Дж, патрон SDS-Plus SQ1087-0103
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 23404179
- Наличие: Есть в наличии
- 9646.00р.
Перфоратор TDM ELECTRIC Рубин П-850/26, 850 Вт, SDS-Plus SQ1087-0103 предназначен для дробления, штробления или бурения отверстий в строительных материалах: бетоне, кирпиче, камне.
Пылезащитный колпачок патрона – эффективная защита механизма от абразивной пыли.
Предохранительная муфта – для прекращения вращения патрона при заклинивании бура, предотвращает поломку инструмента и защищает руки оператора.
Блокировка кнопки включения – уменьшает утомляемость при продолжительных работах.
Пылезащитный колпачок патрона – эффективная защита механизма от абразивной пыли.
Предохранительная муфта – для прекращения вращения патрона при заклинивании бура, предотвращает поломку инструмента и защищает руки оператора.
Блокировка кнопки включения – уменьшает утомляемость при продолжительных работах.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 26 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 26 мм |
| Max сила удара | 3 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 4.93 кг |
| Вес, кг | 2.86 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 285 |
| Габариты без упаковки | 400х215 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 610 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5300 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 440 |
