Перфоратор STATUS MPR70 1170201
Перфоратор STATUS MPR70 1170201
- Производитель: STATUS
- Модель: 16203905
- Наличие: Есть в наличии
- 21945.00р.
Перфоратор STATUS MPR70 1170201 используется для сверления отверстий бурами и коронками.
Патрон SDS-max обеспечивает надежную фиксацию оснастки.
Перфоратор имеет два режима работы: ударно вращательный - для образования отверстий в бетоне, кирпиче итд, и ударный режим - для работы пикой или зубилом. Так же данный инструмент оснащен функцией угловой регулировки долота.
MPR70 поставляется в кейсе . Уложите инструмент и все рабочие принадлежности, чтобы безопасно доставить их к месту работ.
Преимущества STATUS MPR70 1170201
- Патрон SDS-max для простой смены оснастки
- Регулировка частоты вращения для точной настройки под разные материалы
- Резиновые накладки на рукоятках не дают рукам скользить, что важно при продолжительной работе
- Двигатель с большим запасом мощности для лучшей производительности
- Кабель стандарта VDE в неопреновой оболочке
- Дополнительная рукоять для надежного захвата
- Предохранительная муфта для защиты оператора от эффекта отдачи
- Чемодан решает вопрос хранения и транспортировки STATUS MPR70 1170201
Гарантия производителя 2 года
на товары STATUS
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 42 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 42 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 85 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 85 мм |
| Max сила удара | 10 Дж |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 7.1 кг |
| Вес, кг | 9.9 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 155 |
| Габариты без упаковки | 590x155x370 мм |
| Длина, мм | 585 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Режим Vario-lock | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-max |
| Уровень звукового давления | 98 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 109 дБ |
| Частота ударов | 3500 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 375 |
