Перфоратор STATUS MPR26 01281301
Перфоратор STATUS MPR26 01281301
- Производитель: STATUS
- Модель: 34262197
- Наличие: Есть в наличии
- 8950.00р.
- Виброзащита задней рукоятки Для работы с меньшим напряжением в руках
-
- Регулируемый наклон долота Для скалывания материала под нужным углом
- Ограничитель глубины Для создания серийных отверстий
-
- Длина кабеля 3 м Для свободного перемещения по площадке
Перфоратор STATUS MPR26 имеет высокие технические характеристики и систему виброзащиты для задней основной рукоятки которая обеспечивает возможность продолжительной работы оператора благодаря снижению уровня вибрации на руку, что делает эту модель особо подходящей для профессионального использования в строительстве и при проведении ремонтных работ.
Перфоратор STATUS MPR26 имеет ударопрочный корпус и прорезиненные рукоятки. Функция реверса способствует легкому выкручиванию бура из материала при застревании. Конструкция защищена от попадания пыли. Ограничитель глубины позволяет создавать отверстия с заданными значениями. Дополнительная рукоятка помогает правильно распределить усилия в процессе работы и снизить уровень вибрации. Прочный пластиковый кейс обеспечивает безопасное и компактное хранение инструмента.
Преимущества STATUS MPR26 1281301
- Система виброзащиты
- Четырехпозиционный переключатель режимов работы
- Функция угловой регулировки долота
- Кабель стандарта VDE в неопреновой оболочке
Гарантия производителя 2 года
на товары STATUS
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 68 мм |
| Max сила удара | 3 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Вес, кг | 5.5 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 120 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 5300 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 460 |
