Перфоратор SPARKY BPR 300E 14000046402
Перфоратор SPARKY BPR 300E 14000046402
- Производитель: SPARKY
- Модель: 38704252
- Наличие: Есть в наличии
- 13697.00р.
Перфоратор SPARKY BPR 300E - это профессиональный инструмент, предназначенный для сверления или штробления в бетоне, камне, кирпиче, а с использованием переходника и патрона для дрели может быть использован в качестве мощного миксера или безударной дрели. Двигатель потребляет 1100 Вт , скорость вращения патрона регулируется силой нажатия на кнопку пуска в диапазоне 0-1100 об/мин. Ударный механизм выдает 4900 ударов в минуту, при этом энергия удара составляет 3,4 Дж. Перфоратор оснащен патроном SDS-plus, предохранительной муфтой, регулируемой боковой рукояткой. Характеристики перфоратора обеспечивают сверление в бетоне бурами до 30 мм, в безударном режиме сверление по дереву сверлами до 36 мм, по стали 13 мм. Редукторная коробка из магниевого сплава придает конструкции высокую надежность и гарантирует хороший теплоотвод. Перфоратор SPARKY BPR 300E станет отличным помощником как на строительной площадке, так и в мастерской домашнего мастера.
Преимущества
- Мощный двигатель - 1100 Вт
- 3 режима работы - ударное сверление, безударное сверление, долбление
- Энергия удара - 3,4 Дж
- Боковая рукоятка для оптимального хвата
- Кейс для удобства хранения и транспортировки
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары SPARKY
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 30 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 30 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 68 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 68 мм |
| Max сила удара | 3.4 Дж |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 3.3 кг |
| Вес, кг | 3.7 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 430 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 115 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 1100 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-4900 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 310 |
