Перфоратор сетевой ПУЛЬСАР SDS-plus ПЭ 32-1500 (1500Вт, 5,5 Дж, 3 режима, мет. корпус редуктора, 5,4кг) 921-503
Перфоратор сетевой ПУЛЬСАР SDS-plus ПЭ 32-1500 (1500Вт, 5,5 Дж, 3 режима, мет. корпус редуктора, 5,4кг) 921-503
- Производитель: Пульсар
- Модель: 40174053
- Наличие: Есть в наличии
- 9260.00р.
Перфоратор SDS+ с вертикальным двигателем. Небольшой компактный перфоратор с энергией удара 5,5 Дж. Металлический редуктор. антивибрационная рукоятка. 3 режима работы. регулировка оборотов.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 32 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 32 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 82 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 82 мм |
| Max сила удара | 5.5 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 7.5 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 350 |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 130 |
