Перфоратор сетевой KRANZ SDS-plus, 1050Вт, 3,2Дж, в кейсе KR-PT-110
Перфоратор сетевой KRANZ SDS-plus, 1050Вт, 3,2Дж, в кейсе KR-PT-110
- Производитель: KRANZ
- Модель: 40085711
- Наличие: Есть в наличии
- 9052.00р.
Перфоратор предназначен для дробления или бурения отверстий в строительных материалах. Инструмент работает от сети, что обеспечивает непрерывную мощность в течение всего рабочего процесса. Тип крепления SDS-plus гарантирует быструю и надежную смену насадок без необходимости использования дополнительных инструментов. Режимы работы: сверление, ударное сверление, долбление.
Низкий уровень вибраций делает использование более комфортным, а также снижает утомляемость оператора при продолжительной работе. Перфоратор поставляется в прочном и удобном кейсе, который обеспечивает удобное хранение и транспортировку инструмента, а также защиту от повреждений.
Преимущества
- Энергия удара увеличенной мощности
- Функция реверса
- Электронная регулировка числа оборотов
- Эффективная система удаления пыли
- Двойная защитная изоляция провода
Гарантия производителя 1 год
на товары KRANZ
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 24 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 26 мм |
| Max сила удара | 3.2 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес, кг | 5.635 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 108 |
| Габариты без упаковки | 368x220x85 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 396 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3+1 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1050 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5100 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 289 |
