Перфоратор сетевой DEKO ZKH2000W, 2000 Вт, с патроном SDS-max, 10 Дж, в кейсе 084-1030
Перфоратор сетевой DEKO ZKH2000W, 2000 Вт, с патроном SDS-max, 10 Дж, в кейсе 084-1030
- Производитель: DEKO
- Модель: 34269613
- Наличие: Есть в наличии
- 15730.00р.
Перфоратор сетевой DEKO ZKH2000W работает в двух режимах: ударное сверление, долбление. Патрон SDS-max обеспечивает быструю и легкую замену оснастки.Предохранительная муфта предотвратит поломки двигателя от перегрузки при достижении высокого крутящего момента. Для сверления отверстий нужной глубины в комплекте предусмотрен ограничитель. Наличие кейса решает проблему хранения и транспортировки.
Технические характеристики:
Мощность: 2000 Вт
Напряжение: 220-240 В
Тип патрона: SDS-max
Сила удара: 10 Дж
Скорость холостого хода: 300-600 об/мин
Частота ударов: 1950-3900 уд/мин
Преимущества DEKO ZKH2000W 084-1030
- Для удобного хранения и безопасной транспортировке товар поставляется в ударопрочном кейсе
- Резиновое покрытие обеспечивает надежный хват, что способствует комфортной работе оператора
- Предохранительная муфта для безопасного и удобного использования
- Морозоустойчивый кабель для безопасного использования
- Виброзащита для удобного использования
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 80 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 80 мм |
| Max сила удара | 10 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 9.87 кг |
| Вес, кг | 10.4 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 500х160х410 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Режим Vario-lock | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-max |
| Уровень звукового давления | 95 дБ |
| Частота ударов | 1950-3900 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 410 |
