Перфоратор сетевой DEKO DKH2000W в кейсе, 2000Вт, 6Дж 086-1016
Перфоратор сетевой DEKO DKH2000W в кейсе, 2000Вт, 6Дж 086-1016
- Производитель: DEKO
- Модель: 39822393
- Наличие: Есть в наличии
- 7990.00р.
Сетевой перфоратор DEKO DKH2000 2000Вт, 6Дж, в кейсе функционирует в трех режимах: сверление, ударное сверление, долбление. Переключение между ними осуществляется при помощи тумблера сбоку на корпусе. Патрон SDS-plus обеспечивает быструю и легкую замену оснастки. Дополнительная рукоять способствует уверенному удержанию инструмента в руках. Наличие кейса решает вопрос хранения и транспортировки перфоратора.
Внимание! Изображение носит иллюстративный характер. Реальный товар может отличаться от представленного на фото.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max сила удара | 6 Дж |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Вес, кг | 6.6 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 420х310х130 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 415 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 1500-4000 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 130 |
