Перфоратор сетевой DEKO DKH1300W в кейсе, 1300Вт 083-1062
Перфоратор сетевой DEKO DKH1300W в кейсе, 1300Вт 083-1062
- Производитель: DEKO
- Модель: 37807758
- Наличие: Есть в наличии
- 6990.00р.
Перфоратор сетевой DEKO DKH1300W в кейсе предназначен для сверления отверстий в различных материалах (дерево, бетон, кирпич, сталь и т.д.) в режимах сверления и сверления с ударом, а также ударного долбления при установке соответствующей оснастки. Переключение между режимами осуществляется при помощи тумблера сбоку на корпусе.
Технические характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1300 Вт
- Число оборотов: 0-1300 об/мин
- Частота ударов: 0-5500 уд/мин
- Сила удара: 3,2 Дж
- Тип патрона:SDS-Plus
- Класс защиты:II
- Макс. диаметр сверления (бетон/металл/дерево): 28 мм/13 мм/30 мм
- Перфоратор поставляется в пластиковом кейсе и картонном рукаве.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 30 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 28 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 28 мм |
| Max сила удара | 3.2 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 3.43 кг |
| Вес, кг | 4.71 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 110 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1300 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | есть |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5500 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 290 |
