Перфоратор РОКОТ 664-225
Перфоратор РОКОТ 664-225 сверлит отверстия в бетоне, твердом камне, кирпиче. Дробит и отбивает плитку, цемент, штукатурку.
Подходит для применения в домашних условиях: например, когда нужно сделать подрозетник или отверстие в стене, чтобы повесить полку или картину.
Патрон SDS-Plus: делает отверстия диаметром до 4 см.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 30 мм |
| Max сила удара | 3.5 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес, кг | 3.575 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 391 |
| Длина, мм | 255 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Мощность | 900 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 5100 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 93 |
