Перфоратор РемоКолор П-26/800 SDS-plus 95-2-054
Перфоратор РемоКолор П-26/800 SDS-plus 95-2-054
- Производитель: РемоКолор
- Модель: 20907693
- Наличие: Есть в наличии
- 7365.00р.
Перфоратор РемоКолор П-26/800 SDS-plus 95-2-054 подойдет для строительных и ремонтных работ.
Патрон SDS-plus. Обеспечивает надежную фиксацию бура и делает быстрой замену оснастки.
Для удобного хранения и транспортировки предусмотрен специальный кейс.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max сила удара | 2.8 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.9 кг |
| Вес, кг | 6.05 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 417x110x335 мм |
| Длина, мм | 426 |
| Единица товара | Штука |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5500 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 305 |
