Перфоратор ПУЛЬСАР ПЭ 30-1000 792-667
Перфоратор ПУЛЬСАР ПЭ 30-1000 792-667
- Производитель: Пульсар
- Модель: 16312324
- Наличие: Есть в наличии
- 7818.00р.
Перфоратор ПУЛЬСАР ПЭ 30-1000 792-667 имеет высокую мощность, который отлично подойдет как для профессионального использования, так и для бытового.
Предохранительная муфта предотвращает поломку двигателя от перегрузки при достижении высокого крутящего момента.
Перфоратор оснащен щеточным реверсом для быстрого и легкого извлечения застрявшего бура.
Металлический корпус редуктора обеспечивает долгий срок службы.
Преимущества Пульсар ПЭ 30-1000 792-667
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
- Удобный кейс решает вопрос хранения и транспортировки ПУЛЬСАР ПЭ 30-1000 792-667
- Патрон SDS-plus для простой смены оснастки
- Мощный двигатель для высокой производительности
- Мягкий старт для аккуратного начала долбежных работ и точного засверливания
- Предохранительная муфта для защиты оператора от эффекта отдачи
- Для сверления отверстий нужной глубины в комплекте предусмотрен ограничитель
Гарантия производителя 1 год
на товары Пульсар
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Max сила удара | 3.4 Дж |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 5.6 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 320 |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5100 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 120 |
