Перфоратор ПОБЕДА П-26 890 мощность 890 Вт, макс диаметр бурения 26 мм, 1300 об мин 7200 уд/мин, дополнительная рукоятка, кейс 140300990
Перфоратор ПОБЕДА П-26 890 мощность 890 Вт, макс диаметр бурения 26 мм, 1300 об мин 7200 уд/мин, дополнительная рукоятка, кейс 140300990
- Производитель: Победа
- Модель: 32409840
- Наличие: Есть в наличии
- 5690.00р.
Перфоратор ПОБЕДА П-26/890 с тремя режимами работы предназначен для бурения и сверления отверстий в строительном материале и разрушения конструкций из бетона и кирпича. Патрон SDS-plus позволяет быстро заменять расходный инструмент одной рукой. Предохранительная муфта защищает оператора и инструмент от блокировки оснастки в материале. Обрезиненные основная и дополнительная рукоятки снижают воздействие вибрации на руки.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max сила удара | 2.8 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Вес, кг | 4.8 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 280х400х120 мм |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 890 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 7200 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 400 |
