Панельный радиатор LEMAX Premium C 22x200x1400, 1397 Вт 145730

Панельный радиатор LEMAX Premium C 22x200x1400, 1397 Вт 145730


  • Производитель: lemax
  • Модель: 33469831
  • Наличие: Есть в наличии

  • 9428.00р.


Внимание! Размер радиатора на фото может отличаться от реального, ориентируйтесь на технические характеристики.

Радиаторы типа 22 с боковым подключением востребованы и популярны в силу своей универсальности. Модели этого типа состоят из:

  • двух стальных панелей;
  • двух встроенных между панелями конвекторов;
  • воздуховыпускной решетки;
  • боковых декоративных панелей.

Устройство радиаторов типа 22 Сompact

Панели радиаторов LEMAX Premium изготовлены из стали толщиной 1,2 мм, отличаются высокой теплоотдачей и низкой инерцией: быстро нагреваются и, при необходимости, быстро остывают. Пара встроенных между отопительными панелями конвекторов представляет собой рифленые стальные листы (толщина стали 0,4 мм). П-образная форма конвекторов создает потоки теплого воздуха, которые поднимаются вдоль «ребер» и нагревают помещение.

Применение

Универсальные радиаторы типа 22 Compact с боковым подключением рекомендованы для помещений любого типа – жилых, офисных, административных. Расчет необходимой мощности и количества радиаторов проводится с учетом объема помещений, климатических условий и теплопотерь (внешних стен, окон, близости земли и кровли).

Радиаторы LEMAX Premium выпускаются с приваренными элементами креплений Hook/Standart. 

Преимущества

  • Идея универсальности радиаторов этого типа заключается в способе подключения – оно боковое, пригодное как для однотрубных, так и для двухтрубных систем. Боковое подключение является стандартным и наиболее надежным. При таком способе радиаторы даже большого размера прогреваются равномерно в верхней и нижней частях.
  • Панели радиаторов LEMAX Premium изготовлены из стали толщиной 1,2 мм, отличаются высокой теплоотдачей и низкой инерцией: быстро нагреваются и, при необходимости, быстро остывают.
  • Повышенная теплоотдача.
  • Стойкость к гидроударам.
  • Термостойкое защитно-декоративное покрытие.
  • Многоступенчатый контроль качества.

Гарантия производителя - 10 лет

на товары lemax

Характеристики
Max температура 120 °С
Вес, кг 18.33
Вид панельные
Возможность использования антифриза да
Высота радиаторов 200 мм
Высота, мм 200
Глубина 102 мм
Давление 10 бар
Диаметр подключения 1/2
Длина радиаторов 1400 мм
Длина, мм 102
Единица товара Штука
Испытательное давление 15 бар
Материал сталь
Мах рабочее давление 1 МПа
Межосевое расстояние 14.9 см
Обработка поверхностей термостойкая защитно-декоративная
Площадь обогрева 14 м²
Расположение секций вертикальное
С терморегулятором нет
Серия Premium
Теплоотдача 1476 Вт
Тип 22
Тип подключения боковое
Тип установки настенный
Толщина листа панели радиаторов отопительная панель – 1.2, конвективная панель – 0.4 мм
Цвет белый
Ширина, мм 1400

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо