Лопата для уборки снега PALISAD полипропилен, 450x450x1355 мм, алюминиевый черенок, luxe 61678
Лопата для уборки снега PALISAD полипропилен, 450x450x1355 мм, алюминиевый черенок, luxe 61678
- Производитель: PALISAD
- Модель: 28797908
- Наличие: Есть в наличии
- 1744.00р.
Лопата Palisad LUXE 61678 длиной 1355 мм, с ковшом из полипропилена размером 450 х 450 мм и алюминиевым черенком предназначена для уборки снега С ее помощью можно быстро очистить дорожку на дачном участке, тротуар, парковку, освободить от снежных заносов пространство перед подъездом и гаражом. Глубокий ковш с увеличенными бортами значительно повышает эффективность работы.
Преимущества PALISAD luxe 61678
- Морозостойкость — ковш изготовлен из полипропилена, выдерживающего температуру до -35 °C
- Устойчивость к ударным и изгибающим нагрузкам — ковш усилен ребрами жесткости
- Прочная конструкция — черенок изготовлен из алюминия, усиленная тулейка и кромка ковша устойчивы к излому и высоким нагрузкам
- Износостойкость — алюминиевая планка защищает кромку ковша от истирания и механических повреждений при работе с жестким снегом
- Защита от коррозии — черенок покрыт порошковой эмалью
- Эргономичность — усиленная дополнительная рукоятка позволяет равномерно распределять нагрузку
- Гарантия 5 лет на полипропиленовые (пластиковые) части рукоятки и ковша — высокое качество и надежность инструмента подтверждены производителем
Гарантия производителя 5 лет
на товары PALISAD
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.26 кг |
| Вес, кг | 1.3 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 150 |
| Длина рабочей части | 450 мм |
| Длина, мм | 1370 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Материал черенка | алюминий |
| Общая длина | 1355 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С металлической планкой | да |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 450 мм |
| Ширина, мм | 460 |
