Лопата для уборки снега PALISAD поликарбонат, 340x385x1340 мм, алюминиевый черенок, luxe 61691
Лопата для уборки снега PALISAD поликарбонат, 340x385x1340 мм, алюминиевый черенок, luxe 61691
- Производитель: PALISAD
- Модель: 28798010
- Наличие: Есть в наличии
- 1565.00р.
Лопата Palisad LUXE 61691 длиной 1340 мм, с ковшом из поликарбоната размером 340 х 385 мм и алюминиевым черенком, позволяет очистить от снега дорожки на загородном участке, тротуар, выезд из гаража и т.д. Вместительный ковш с увеличенными бортами позволяет убирать снег различной глубины. Благодаря заостренной кромке ковша лопата справляется даже с плотным снегом и наледью.
Преимущества PALISAD 61691
- Морозостойкость — лопату можно использовать при температуре до -60 °C
- Эффективная работа — на гладкую глянцевую поверхность ковша не налипает снег
- Устойчивость к ударным и изгибающим нагрузкам — ковш усилен ребрами жесткости
- Износостойкость — алюминиевая планка защищает кромку ковша от истирания и механических повреждений
- Защита от разрушения — черенок покрыт порошковой эмалью для предотвращения коррозии
- Небольшой вес 0,95 кг — длительная работа не вызывает ощущение усталости
Гарантия производителя 5 лет
на товары PALISAD
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.95 кг |
| Вес, кг | 1.04 |
| Вид | классическая лопата |
| Высота, мм | 150 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 32 мм |
| Длина рабочей части | 385 мм |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | поликарбонат |
| Материал черенка | алюминий |
| Общая длина | 1340 мм |
| Разборная | нет |
| Ручка на черенке | да |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С металлической планкой | да |
| Тип | снеговая |
| Ширина рабочей части | 340 мм |
| Ширина, мм | 1360 |
